Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 29.06).
Кращі беруші зі всього світу!
+380 (98) 555-55-21
Відгуки про компанію Беруші-маркет №1
Олена Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ярослав Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё хорошо, товар соответствует. Спасибо.
Богдан Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Прийшло швидко й вірно.
Софія Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Павло Д.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Беру звідси не перший раз. Зазвичай все супер; на цей раз переплутали посилки і прислали не те замовлення, але вибачились і відправили наново. Не страшно, буває. Радує, що є вибір: завдяки асорті-набору знайшов саме ті беруші, які не тиснуть (маю вузький слуховий канал). У цілому рекомендую.
Ірина К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Людмила С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
молодцы, быстро справилисть с задачей!
Людмила
вид присланного товара не совпадает с первой фотографией на странице, в остальном по своим характеристикам и функциональным качествам полностью удовлетворяет!
Антон У.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Христина С.
Відмінно
все прекрасно как всегда! рекомендую продавца однозначно!
Андрей Я.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень дивный продавец. Заказ оплатил сразу через пром-оплату и выбрал доставку Укр-почтой. Перезвонили через 5 минут и сказали что доставка Укр-почтой только по предоплате. На что я сказал что товар полностью оплачен. Оказалось что предоплата и оплата пром-оплатой это разные вещи) менеджер сказала что могут теперь отправить только Новой Почтой. Короче второй раз у них ничего заказывать не буду и вам не рекомендую!
Всё хорошо, товар соответствует. Спасибо.
Прийшло швидко й вірно.
Беру звідси не перший раз. Зазвичай все супер; на цей раз переплутали посилки і прислали не те замовлення, але вибачились і відправили наново. Не страшно, буває. Радує, що є вибір: завдяки асорті-набору знайшов саме ті беруші, які не тиснуть (маю вузький слуховий канал). У цілому рекомендую.
молодцы, быстро справилисть с задачей!
вид присланного товара не совпадает с первой фотографией на странице, в остальном по своим характеристикам и функциональным качествам полностью удовлетворяет!
все прекрасно как всегда! рекомендую продавца однозначно!
Очень дивный продавец. Заказ оплатил сразу через пром-оплату и выбрал доставку Укр-почтой. Перезвонили через 5 минут и сказали что доставка Укр-почтой только по предоплате. На что я сказал что товар полностью оплачен. Оказалось что предоплата и оплата пром-оплатой это разные вещи) менеджер сказала что могут теперь отправить только Новой Почтой. Короче второй раз у них ничего заказывать не буду и вам не рекомендую!