Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)
Кращі беруші зі всього світу!
+380 (98) 555-55-21
Отзывы о компании Беруші-маркет №1
Анна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Маска для сна пришла быстро и оказалась из приятной ткани, с удобной плоской резинкой.
Оксана Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Диана П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Маска,как на фото.Покупкой довольна,описанию соответствует.Персонал приятный.Отправили быстро.Спасибо огромное.
Маргарита С.
Отлично
быстрая и качественная работа в интернет-магазина ,оперативная доставка (заказываю уже третий раз). Была Путаница с заказом обратилась к менеджеру очень быстро разрешили Мою ситуацию .рекомендую
Тимур К.
Плохо
Товар был заказан 12.11., доставлен к 19.11. В связи с тем, что продавец ошибочно указал мой заказ как "выполненный" (и до того, как я оставил негативный отзыв, продавец товар не отправлял; после оставленного отзыва перезвонил и принес извинения), в качестве извинений он доставил товар за свой счет. Однако по описанию - комплект должен был включать подарок (в заказе видно две позиции). А в посылке его не оказалось. К качеству основного товара претензий нет. К сервису - есть. Товар рекомендую. Обслуживание - категорически нет.
Комментарий продавца
Тимур, к чему такие недовольства?! Начнем с того что вы оставили нам отзыв просто из-за того что помечен статус Выполнен. Заказ был принят и обработан, поэтому и был помечен выполнен. С нашей стороны все выполнено, далее он едет новой почтой к вам. Отправляем мы товар как и указано на сайте - через день, задержек никаких не было. Не понятно из-за чего вы были недовольны. Странно. Но из-за таких непонятных недовольств решили пойти на уступки и отправить за свой счет. Но Вы опять недовольны. Подарок (это одноразовые беруши за 1 грн., при затратах на доставку с нашей стороны 45 грн) - мы ложили! Это показывает видео по нашим камерам, которое мы просмотрели и в этом убедились. Беруши мелкие, лежат отдельно в пакете. Если вы выкинули пакет или не заметили там беруши весом 0,5 грамм, к чему такие недовольства?! У нас есть док-ва что товар ложили, с вашей стороны какие? - вы распаковывали товар на новой почте при получении и осматривали, зачем тогда забрали если осматривали - это так же очень странно? Мы очень недовольны вами как клиентом. Сделали максимум чтобы вам было "легче", а вы недовольны всем чем только можно. Судя из этого ставим и вам как клиенту негативный отзыв. Просим вас в дальнейшем никогда у на больше ничего не заказывать.
Комментарий продавца
По минусам которые стоят "Наличие неактуально" и "Заказ выполнен невовремя" - полная ложь! Наличие актуально и заказ выполнен вовремя. Если вы товар приходите забираете через 3-4 дня на новую почту, это уже больше вам вопросы. Не нужно распускать неправомерную клевету.
Сергей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, все быстро, товаром доволен!
rfgdrgrg r.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Микола З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Просьбу не перезванивать выполнили, отписались в Вайбер. Цена была ниже, чем у именитого конкурента. Товар с подарком. Проблем не возникло.
Іван Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, получил то что и хотел, материал маски для сна хороший. Так же в комплекте обнаружил пару бируш в подарок - приятно. Жаль только что за доставку самому платить приходится)
Маска для сна пришла быстро и оказалась из приятной ткани, с удобной плоской резинкой.
Маска,как на фото.Покупкой довольна,описанию соответствует.Персонал приятный.Отправили быстро.Спасибо огромное.
быстрая и качественная работа в интернет-магазина ,оперативная доставка (заказываю уже третий раз). Была Путаница с заказом обратилась к менеджеру очень быстро разрешили Мою ситуацию .рекомендую
Товар был заказан 12.11., доставлен к 19.11. В связи с тем, что продавец ошибочно указал мой заказ как "выполненный" (и до того, как я оставил негативный отзыв, продавец товар не отправлял; после оставленного отзыва перезвонил и принес извинения), в качестве извинений он доставил товар за свой счет. Однако по описанию - комплект должен был включать подарок (в заказе видно две позиции). А в посылке его не оказалось. К качеству основного товара претензий нет. К сервису - есть. Товар рекомендую. Обслуживание - категорически нет.
Тимур, к чему такие недовольства?! Начнем с того что вы оставили нам отзыв просто из-за того что помечен статус Выполнен. Заказ был принят и обработан, поэтому и был помечен выполнен. С нашей стороны все выполнено, далее он едет новой почтой к вам. Отправляем мы товар как и указано на сайте - через день, задержек никаких не было. Не понятно из-за чего вы были недовольны. Странно. Но из-за таких непонятных недовольств решили пойти на уступки и отправить за свой счет. Но Вы опять недовольны. Подарок (это одноразовые беруши за 1 грн., при затратах на доставку с нашей стороны 45 грн) - мы ложили! Это показывает видео по нашим камерам, которое мы просмотрели и в этом убедились. Беруши мелкие, лежат отдельно в пакете. Если вы выкинули пакет или не заметили там беруши весом 0,5 грамм, к чему такие недовольства?! У нас есть док-ва что товар ложили, с вашей стороны какие? - вы распаковывали товар на новой почте при получении и осматривали, зачем тогда забрали если осматривали - это так же очень странно? Мы очень недовольны вами как клиентом. Сделали максимум чтобы вам было "легче", а вы недовольны всем чем только можно. Судя из этого ставим и вам как клиенту негативный отзыв. Просим вас в дальнейшем никогда у на больше ничего не заказывать.
По минусам которые стоят "Наличие неактуально" и "Заказ выполнен невовремя" - полная ложь! Наличие актуально и заказ выполнен вовремя. Если вы товар приходите забираете через 3-4 дня на новую почту, это уже больше вам вопросы. Не нужно распускать неправомерную клевету.
Спасибо, все быстро, товаром доволен!
Просьбу не перезванивать выполнили, отписались в Вайбер. Цена была ниже, чем у именитого конкурента. Товар с подарком. Проблем не возникло.
Все отлично, получил то что и хотел, материал маски для сна хороший. Так же в комплекте обнаружил пару бируш в подарок - приятно. Жаль только что за доставку самому платить приходится)