Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)
Кращі беруші зі всього світу!
+380 (98) 555-55-21
Отзывы о компании Беруші-маркет №1
Олена Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ярослав Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, товар соответствует. Спасибо.
Богдан Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прийшло швидко й вірно.
Софія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Павло Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Беру звідси не перший раз. Зазвичай все супер; на цей раз переплутали посилки і прислали не те замовлення, але вибачились і відправили наново. Не страшно, буває. Радує, що є вибір: завдяки асорті-набору знайшов саме ті беруші, які не тиснуть (маю вузький слуховий канал). У цілому рекомендую.
Ірина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Людмила С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
молодцы, быстро справилисть с задачей!
Людмила
вид присланного товара не совпадает с первой фотографией на странице, в остальном по своим характеристикам и функциональным качествам полностью удовлетворяет!
Антон У.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Христина С.
Отлично
все прекрасно как всегда! рекомендую продавца однозначно!
Андрей Я.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень дивный продавец. Заказ оплатил сразу через пром-оплату и выбрал доставку Укр-почтой. Перезвонили через 5 минут и сказали что доставка Укр-почтой только по предоплате. На что я сказал что товар полностью оплачен. Оказалось что предоплата и оплата пром-оплатой это разные вещи) менеджер сказала что могут теперь отправить только Новой Почтой. Короче второй раз у них ничего заказывать не буду и вам не рекомендую!
Всё хорошо, товар соответствует. Спасибо.
Прийшло швидко й вірно.
Беру звідси не перший раз. Зазвичай все супер; на цей раз переплутали посилки і прислали не те замовлення, але вибачились і відправили наново. Не страшно, буває. Радує, що є вибір: завдяки асорті-набору знайшов саме ті беруші, які не тиснуть (маю вузький слуховий канал). У цілому рекомендую.
молодцы, быстро справилисть с задачей!
вид присланного товара не совпадает с первой фотографией на странице, в остальном по своим характеристикам и функциональным качествам полностью удовлетворяет!
все прекрасно как всегда! рекомендую продавца однозначно!
Очень дивный продавец. Заказ оплатил сразу через пром-оплату и выбрал доставку Укр-почтой. Перезвонили через 5 минут и сказали что доставка Укр-почтой только по предоплате. На что я сказал что товар полностью оплачен. Оказалось что предоплата и оплата пром-оплатой это разные вещи) менеджер сказала что могут теперь отправить только Новой Почтой. Короче второй раз у них ничего заказывать не буду и вам не рекомендую!