Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)
Кращі беруші зі всього світу!
+380 (98) 555-55-21
Отзывы о компании Беруші-маркет №1
Андрей М.
Отлично
Сергій Ф.
Отлично
Катерина Т.
Отлично
Оформила заказ, а звонок от оператора пропустила - так перезвонить на тот номер невозможно (односторонний). Нашла контакты на сайте, перезвонила, но очень вяло и односложно отвечали. Создалось впечатление, что человек никакой информацией не владеет, просто мой вопрос перефразирует в ответ....даже засомневалась: стоит ли оплачивать! Позже мне ещё раз перезвонили - теперь уже нормально все объяснили. Я перечислила деньги на карту и вскоре получила беруши (ещё не очень понравилось, что после отправления я не получила ни номера отправления, ни вообще хоть какой-то информации, что товар отправлен. Просто потом от Укрпочты пришло сообщение о доставке). В целом товаром осталась довольна, ну и цена отличная!
Валентина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віта К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр К.
Хорошо
Александр
Беруши защита от громкой музыки, по факту тоже самое что ваты в уши засунуть. Но ваточка в 300 гр. обошлась!
Олег В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично.
Владислав Я.
Отлично
Сергей О.
Отлично
Товар соответствует своему описанию и цене. Качество мне понравилось.
Николай Х.
Отлично
В большом комплекте беруш, как мне показалось, больше разных видов, чем можно увидеть на сайте. Есть даже не маркированный комплект. Было бы здорово видеть подробности состава, чтобы потом легче выбрать понравившийся тип. Давно пользуюсь Вашими услугами. Удобнее переписываться через Вайбер, чем на сайте Пром.
Оформила заказ, а звонок от оператора пропустила - так перезвонить на тот номер невозможно (односторонний). Нашла контакты на сайте, перезвонила, но очень вяло и односложно отвечали. Создалось впечатление, что человек никакой информацией не владеет, просто мой вопрос перефразирует в ответ....даже засомневалась: стоит ли оплачивать! Позже мне ещё раз перезвонили - теперь уже нормально все объяснили. Я перечислила деньги на карту и вскоре получила беруши (ещё не очень понравилось, что после отправления я не получила ни номера отправления, ни вообще хоть какой-то информации, что товар отправлен. Просто потом от Укрпочты пришло сообщение о доставке).
В целом товаром осталась довольна, ну и цена отличная!
Беруши защита от громкой музыки, по факту тоже самое что ваты в уши засунуть. Но ваточка в 300 гр. обошлась!
Отлично.
Товар соответствует своему описанию и цене. Качество мне понравилось.
В большом комплекте беруш, как мне показалось, больше разных видов, чем можно увидеть на сайте. Есть даже не маркированный комплект. Было бы здорово видеть подробности состава, чтобы потом легче выбрать понравившийся тип.
Давно пользуюсь Вашими услугами. Удобнее переписываться через Вайбер, чем на сайте Пром.